Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-СР-2022

Направление: 39.03.02 СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА

Профиль: Организация и управление в сфере социальной работы

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА201(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА201(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА201(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА201(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА201(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА201(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА201(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА201(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА201(5)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЛЕКЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ217(5)
11:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА217(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА220(5)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Технология самостоятельной учебной работыЛЕКЦИЯДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
09:40Основы социального государства и гражданского обществаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА201(5)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40Технология самостоятельной учебной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА217(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ217(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА201(5)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА201(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА201(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА204(5)
3 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА202(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ201(5)
13:20Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ201(5)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА201(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40"Введение в профессию ""социальная работа"""СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКНЯЗЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА201(5)
11:40"Введение в профессию ""социальная работа"""ЗАЧЕТ (ДИФ)ДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Технология самостоятельной учебной работыЗАЧЕТ (ДИФ)ДАНКОВЦЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЗАЧЕТДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
11:40Основы социального государства и гражданского обществаЗАЧЕТ (ДИФ)ПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:40ПедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЭКЗАМЕНГОЛОВИН ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ201(5)
25.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Культурологические и этнологические основы социальной практикиКОНСУЛЬТАЦИЯПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культурологические и этнологические основы социальной практикиЭКЗАМЕНПОЛОСКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА201(5)