Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2021-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык - английский, второй иностранный язык - немецкий/французский/испанский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ519(5)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА508(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ519(5)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА109(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ519(5)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА24(3)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА24(3)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА24(3)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ519(5)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА24(3)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ519(5)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ519(5)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ519(5)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ519(5)
09:40Литература ВеликобританииЛЕКЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА517(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
11:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
15:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практическая грамматика (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА533(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика (основной иностранный язык)ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА534(5)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСтадион
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСтадион
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА531(5)
11:40Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА508(5)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА508(5)
13:20Иностранный языкЗАЧЕТВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА508(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
2 подгр.Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА24(3)
15:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА509(5)
17:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЗАЧЕТКАРПЕЛЬ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА531(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА518(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА534(5)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА508(5)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЭКЗАМЕНВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)