Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(ио)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: История и обществознание

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА315(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
15:00Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА315(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА315(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА326(2)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА315(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА315(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА315(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА315(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40АрхеологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ319(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА326(2)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА326(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40АрхеологияЛЕКЦИЯБЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА313(2)
13:20Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА326(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (по профилям))ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
11:40История древнего мираЗАЧЕТЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
11:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЛЕКЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ301(2)
15:00АрхеологияЗАЧЕТ (ДИФ)БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ315(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА315(2)
15:00Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ326(2)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (История общественно-политической мысли России)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ301(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История Русской культуры)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)КОНСУЛЬТАЦИЯФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История России (с древнейших времен до конца XVII в.)ЭКЗАМЕНФОМИН ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ326(2)