Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ППО-2018

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (психолого-педагогическая в образовательных учреждениях))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Психология детей со сложными недостатками в развитииКОНСУЛЬТАЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология детей со сложными недостатками в развитииЭКЗАМЕНБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы психотерапииКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы психотерапииЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психологическое консультирование в практике специального образованияКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психологическое консультирование в практике специального образованияЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА217(5)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ232(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории дошкольников с ОВЗ)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА204(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Психология кризисных состояний)ЗАЧЕТДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психология и педагогика одаренности)ЗАЧЕТДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)ЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА217(5)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)ЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технологии проектирования индивидуальной образовательной траектории учащихся с ОВЗ)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)КОНСУЛЬТАЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)КОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ209(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Тьютерство в инклюзивном образовании)ЭКЗАМЕНБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ)ЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ210(5)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)КОНСУЛЬТАЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)КОНСУЛЬТАЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА209(5)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЭКЗАМЕНБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самообразование и социально-профессиональная мобильность педагога-психолога)ЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА209(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)КОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)КОНСУЛЬТАЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:001 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
18.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:002 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:001 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
02.07.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:002 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)