Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тд)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Технология и дополнительное образование (в области инновационной проектной деятельности)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ13(3)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ115(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика кружковой работыКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика кружковой работыЭКЗАМЕНШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
28.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Инновационные технологии обработки материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17:00Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Инновационные технологии обработки материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Инновационные технологии обработки материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Инновационные технологии обработки материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Инновационные технологии обработки материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Инновационные технологии обработки материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА115(2)
11:40Инновационные технологии обработки материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
13:20Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
15:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА317(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
13:20Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
17:00Инновационные технологии обработки материаловЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Методика обучения технологии в начальной школеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
15:00Презентация инновационного проектаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЗАЧЕТШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЗАЧЕТЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА315(1)
11:40Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
13:20Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
15:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация воспитательных практикЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
13:20Обучение лиц с ОВЗЗАЧЕТКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА13(3)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
11:40Основы вожатской деятельностиЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Презентация инновационного проектаЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Инновационные технологии обработки материаловЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:00Финансовый практикумЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Методика преподавания технологииКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания технологииЭКЗАМЕНШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеКОНСУЛЬТАЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения технологии в начальной школеЭКЗАМЕНДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
31.08.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: педагогическая - летняя вожатская)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА13(3)