Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тд)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Технология и дополнительное образование (в области инновационной проектной деятельности)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13:20Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13:20Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13:20Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА19(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13:20Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА19(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13:20Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА19(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13:20Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛЕКЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
13:20Методика преподавания технологииЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА26(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления швейных изделий)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЛЕКЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
09:40Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЗАЧЕТПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Инновационные технологии обработки материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
13:20Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
15:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЗАЧЕТТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ19(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Теория решения изобретательских задач)ЗАЧЕТПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Художественная обработка природных материаловЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ36(3)
13:20Методика преподавания технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:00Методика преподавания технологииЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
17:00Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА19(3)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Инновационные технологии обработки материаловЗАЧЕТ (ДИФ)ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
Инновационные технологии обработки материаловЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Художественная обработка природных материаловКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Художественная обработка природных материаловЭКЗАМЕНШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ34(3)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяКОНСУЛЬТАЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
31.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Коммуникация в инновационной проектной деятельности учащихсяЭКЗАМЕНДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)