Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ОРМ-2021

Направление: 39.03.03 ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ

Профиль: Оранизация региональной молодежной политики

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА401(2)
13:20История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и общая теория статистикиЗАЧЕТКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА401(2)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА430(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА421(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социология и политологияКОНСУЛЬТАЦИЯКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология и политологияЭКЗАМЕНКАТАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ401(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40Социология молодежиЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ435(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА418(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ222(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА418(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА420(2)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40Социология молодежиЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ435(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА418(2)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ222(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА418(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА420(2)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40Социология молодежиЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ435(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА418(2)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ222(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА418(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА420(2)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40Социология молодежиЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ435(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА418(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ222(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА418(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА420(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40Социология молодежиЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ435(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА418(2)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ222(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА418(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА420(2)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40Социология молодежиЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ435(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА418(2)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ222(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА418(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА420(2)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40Социология молодежиЛЕКЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ435(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЛЕКЦИЯБОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА418(2)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЛЕКЦИЯБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)ЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА418(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Правовые основы работы с молодежьюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)ЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:20Социология молодежиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЛЯНСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА434(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЛЕКЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА418(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ222(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА418(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛАВИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА420(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА434(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ222(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА317(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Организационное поведение)ЗАЧЕТМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА420(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЗАЧЕТБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА420(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
11:40Русский язык и культура речиЗАЧЕТГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА421(2)
18.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Исследование социально-экономических и политических процессов)ЗАЧЕТ (ДИФ)БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА420(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Исследование систем управления)ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА418(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)БАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА432(2)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА414(2)
11:40Правовые основы работы с молодежьюЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА402(2)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История и современное состояние молодежной политики за рубежомЗАЧЕТБУХТИНОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА426(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Деловые коммуникации)ЗАЧЕТ (ДИФ)НАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА425(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Этика делового общения)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОГОМОЛОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА426(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ315(2)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Социология молодежиКОНСУЛЬТАЦИЯШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социология молодежиЭКЗАМЕНШМАРИОН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ402(2)