Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(и)-2019

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Информатика и вычислительная техника

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ24а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА39(1)
15:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Информационные технологииЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА215(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40ПравоведениеЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА215(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА218(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА121(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА121(1)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ99(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ24а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА39(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
13:20Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА215(1)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
11:40Языки и системы программированияЗАЧЕТКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ99(1)
11:40Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ99(1)
13:20ИнформатикаЗАЧЕТСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА28(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ24а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА39(1)
15:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практическое (производственное) обучение (по профилю)КОНСУЛЬТАЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практическое (производственное) обучение (по профилю)ЭКЗАМЕНФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Базы данных и управление имиКОНСУЛЬТАЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА215(1)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Базы данных и управление имиЭКЗАМЕНШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА215(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
17:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
17:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
18:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА229(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА99(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА138(1)
15:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА216(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
17:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
18:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА229(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА99(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА138(1)
15:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА216(1)
17:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА229(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
17:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
17:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА229(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:00Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА229(1)
17:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА229(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
17:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
17:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА229(1)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
13:20Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ125(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Компьютерная инженерная графика)ЗАЧЕТСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА138(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА138(1)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09:40Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
17:00Языки и системы программированияЗАЧЕТ (ДИФ)КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА220(1)
11:40Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА220(1)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА220(1)
15:00ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА229(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияЗАЧЕТСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
17:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
18:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЗАЧЕТШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА317(1)
17:00Финансовый практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательскя работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)КОНСУЛЬТАЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЭКЗАМЕНСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00ИнформатикаКОНСУЛЬТАЦИЯСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА204(1)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЭКЗАМЕНСЕДЫХ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА401(1)