Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(и)-2019

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Информатика и вычислительная техника

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
17:00Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ211а(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА39(1)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ133(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ133(1)
17:00Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ211а(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
15:00Методика профессионального обучения (по профилю)ЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ211а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Программирование на языке Pyton)ЗАЧЕТКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ223(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы робототехники)ЗАЧЕТЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ211а(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
11:40Практика (Производственная практика: научно-исследовательскя работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практикум по методике профессионального обученияЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:00Языки и системы программированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:00Методика профессионального обучения (по профилю)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
18:40Методика профессионального обучения (по профилю)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияКОНСУЛЬТАЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практикум по методике профессионального обученияЭКЗАМЕНЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА215(1)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Языки и системы программированияКОНСУЛЬТАЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
31.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Языки и системы программированияЭКЗАМЕНСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)