Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИКИ-ПЕД(мд)-2017

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Музыка и дополнительное образование (в области музыкального искусства)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и методика музыкального образованияКОНСУЛЬТАЦИЯМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА102(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика музыкального образованияЭКЗАМЕНМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА104(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы дирижированияКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы дирижированияЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))КОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА107(1)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ЭКЗАМЕНЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА107(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы аранжировки, композиции и инструментоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА108(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Анализ и интерпретация произведений искусства)ЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Музыкально-педагогическая диагностика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Музыкально-педагогическая диагностика)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы аранжировки, композиции и инструментоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
15:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Теория содержания произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Диагностика музыкальных способностей)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Теория содержания произведений искусства)ЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ108(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Сценическое воплощение музыкальных произведений)ЛЕКЦИЯШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА108(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Театрализация народного праздника)ЛЕКЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Анализ и интерпретация произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Музыкально-педагогическая диагностика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:301 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
13:001 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
14:301 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
16:001 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
09:301 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы аранжировки, композиции и инструментоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
15:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Диагностика музыкальных способностей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Сценическое воплощение музыкальных произведений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА108(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Театрализация народного праздника)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Анализ и интерпретация произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Музыкально-педагогическая диагностика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
11:302 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
13:002 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
14:302 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
16:002 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
09:302 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Теория содержания произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Диагностика музыкальных способностей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
08:451 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
09:301 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
10:151 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
11:001 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
11:451 подгр.Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА106а(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Сценическое воплощение музыкальных произведений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА108(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Театрализация народного праздника)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Анализ и интерпретация произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Музыкально-педагогическая диагностика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы аранжировки, композиции и инструментоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
15:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Теория содержания произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Диагностика музыкальных способностей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Сценическое воплощение музыкальных произведений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА108(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Театрализация народного праздника)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Анализ и интерпретация произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА103(1)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы аранжировки, композиции и инструментоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
15:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Теория содержания произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Диагностика музыкальных способностей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Сценическое воплощение музыкальных произведений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА108(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Театрализация народного праздника)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Анализ и интерпретация произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Музыкально-педагогическая диагностика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Анализ и интерпретация произведений искусства)ЗАЧЕТЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
13:20Основы аранжировки, композиции и инструментоведенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
15:00Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА104(1)
13:20Хоровой классСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Теория содержания произведений искусства)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА104(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Диагностика музыкальных способностей)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Теория содержания произведений искусства)ЗАЧЕТЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ104(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Музыкально-педагогическая диагностика)ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА108(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Диагностика музыкальных способностей)ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Сценическое воплощение музыкальных произведений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА108(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Сценическое воплощение музыкальных произведений)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА108(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Театрализация народного праздника)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Театрализация народного праздника)ЗАЧЕТ (ДИФ)ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА104(1)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:20Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА102(1)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))КОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА104(1)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Основы инструментальной подготовки (фортепиано))ЭКЗАМЕНЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА107(1)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы аранжировки, композиции и инструментоведенияКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА117(1)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы аранжировки, композиции и инструментоведенияЭКЗАМЕНФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА117(1)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Хоровой классКОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Хоровой классЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ117(1)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))КОНСУЛЬТАЦИЯКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА103(1)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))КОНСУЛЬТАЦИЯПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (академическое пение))ЭКЗАМЕНКОСТЮК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА103(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Основы вокальной подготовки (народное пение))ЭКЗАМЕНПОПОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА103(1)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЧЕЛКИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНОСИПОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЧЕЛКИНА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫОСИПОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАЛЯВИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА103(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА103(1)