Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ИОН-Тео-2019

Направление: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: Практическая теология православия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
11:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ435(2)
15:00Догматическое богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ435(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История древней христианской ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Церковное краеведение)ЛЕКЦИЯТЕКУТЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История монастырской жизни Липецкого края)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Церковное краеведение)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕКУТЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История монастырской жизни Липецкого края)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
11:40Литургика (Богослужебный устав)КОНСУЛЬТАЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
13:20Литургика (Богослужебный устав)ЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
15:00История древней христианской ЦерквиКОНСУЛЬТАЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Древнегреческий языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА406(2)
11:40Древнегреческий языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА406(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА406(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА406(2)
17:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА405(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Древнегреческий языкЗАЧЕТКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА405(2)
11:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
15:00История архаических и нехристианских культовЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА405(2)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)КОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00Догматическое богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История архаических и нехристианских культовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА406(2)
15:00История архаических и нехристианских культовЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА406(2)
17:00Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ406(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Церковное краеведение)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТЕКУТЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА406(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История монастырской жизни Липецкого края)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))ЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА408(2)
13:20Догматическое богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Античная философия в раннехристианской и византийской литературе)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА406(2)
13:20История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ408(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ408(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Античная философия в раннехристианской и византийской литературе)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Античная философия в раннехристианской и византийской литературе)ЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
11:40Догматическое богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20История христианской письменности и патристикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))ЗАЧЕТГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Каноническое правоЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История христианской письменности и патристикаЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
11:40История архаических и нехристианских культовЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Литургическое богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)ФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских культовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История архаических и нехристианских культовЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)КОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Каноническое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Каноническое правоЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)